На первом этапе Гран-при России по фигурному катанию воспитанница спортивной школы «ФСО Стрела» Дина Хуснутдинова завоевала бронзовую медаль. Соревнования прошли в Магнитогорске с 24 по 27 октября.
Как сообщили в Комитете по физической культуре и спорту, спортсменка набрала 204,76 балла в одиночном катании среди женщин.
Второй этап состязаний пройдет с 31 октября по 3 ноября в Красноярске. А третий этап Гран-при России по фигурному катанию состоится в Казани. Он будет проходить с 7 по 10 ноября во Дворце спорта.
Ранее сообщалось, что тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва единоборств «Ак Барс» ФСО «Ракета» Ильдар Салахов получил золотую медаль на чемпионате мира по самбо среди мастеров. Состязания прошли в Бухаре (Узбекистан) с 24 по 26 октября. (12+)
KZN.RU от 28.10.25
|