Специалисты ICL-КПО ВС автоматизируют "Казанькомпрессормаш" | Компания ICL-КПО ВС подписала с компанией ОАО "Казанькомпрессормаш" договор на внедрение системы автоматизированного проектирования (САПР).
На днях специалисты компании ICL-КПО ВС совместно со специалистами завода завершают первый этап проекта внедрения САПР в отделе главного технолога.
На данный момент сотрудниками ICL-КПО ВС проведено полное обследование предприятия, а также обучение специалистов завода программным продуктам. Сейчас идет этап пилотного моделирования проекта САПР, организация электронного документооборота, настройка нормативной базы для конструкторов и технологов, а так же создание комплектов конструкторско-технологической документации на изделия пилотной модели. В рамках соглашения, подписанного между заводом и казанским ICL-КПО ВС, завершение развертывания системы в отделе главного технолога планируется на февраль 2005г.
ОАО "Казанькомпрессормаш"- крупное российское предприятие, специализирующееся на изготовлении, испытаниях, пусконаладке и сервисном обслуживании компрессорной и холодильной техники. |